Login

Hier können Sie sich für den geschützten Bereich anmelden

Falls Sie noch keine Zugangsdaten besitzen erstellen Sie bitte zunächst ein Konto. Nach erfolgter Prüfung durch uns erteilen wir Ihnen die entsprechende Rechte um z.B. Preislisten einzusehen.

Export-Manager

Patrick Welscheit

Tel.: +49 2351 67090–514
Fax: +49 2351 67090–571
Mobil: +49 160 97573566
patrick.welscheit@parkettfreund.com

Ländervertretung

BeNeLux, East Europe, South East Europe, Russia, Austria

Area Sales Manager

Alexandre de Barros

Tel.: +49 2351 67090–527
Fax: +49 2351 67090–571
Mobil: +49 171 2287798
alexandre.barros@parkettfreund.com

Ländervertretung

America, Italy, Portugal, Spain, Scandinavia, UK, Ireland, Switzerland, Australia, New Zealand, India

Area Sales Manager

Hamid Challot

Tel.: +49 2351 67090-511
Fax: +49 2351 67090-571
Mobil: +49 160 7400952
hamid.challot@parkettfreund.com

Ländervertretung

Africa, Middle East, France, Italy

Export

Joel Althoff

Tel.: +49 2351 67090–518
Fax: +49 2351 67090–571
joel.althoff@parkettfreund.com

Export

Madalina Eva Lach

Tel.: +49 2351 67090–524
Fax: +49 2351 67090–571
madalina.lach@parkettfreund.com

Export

Marion Frick

Tel.: +49 2351 67090–530
Fax: +49 2351 67090–571
marion.frick@parkettfreund.com

Export

Jennifer Mouratidou

Tel.: +49 2351 67090–544
Fax: +49 2351 67090–571
jennifer.mouratidou@parkettfreund.com

Export

Pascal Laskowski

Tel.: +49 2351 67090–516
Fax: +49 2351 67090–571
pascal.laskowski@parkettfreund.com

Key Account Manager + DIY

Michael Wensky

Tel.: +49 2182 825338
Mobil: +49 170 3842962
michael.wensky@parkettfreund.com

Area Sales Manager for Austria

Günther Slattenschek

Mobil: +43 664 3045 705
guenther.slattenschek@parkettfreund.com

Area Sales Manager for France

Jean Luc Lamotte

Mobil: +33 67 1671 712
jl.lamotte@parkettfreund.com

Ländervertretung
France
powered by webEdition CMS